МАСТЕР ШТАМПОФФ СНОВА НА МАРКЕТПЛЕЙС DEAL.BY #Брест

МАСТЕР ШТАМПОФФ СНОВА НА МАРКЕТПЛЕЙС DEAL.BY

Рады объявить, что после четырёхлетнего перерыва, мы вновь вернулись на площадку Deal.by! Что это даст нам и нашим дорогим клиентам?

Для нас, конечно источник новых клиентов, а клиентам привыкшим заказывать и искать товары через маркетплейс deal.by, большой ассортимент штемпельной продукции представленной в нашем интернет-магазине. Наш новый сайт m24.deal.by полностью синхронизируется с основным и всегда будет иметь одинаковый ассортимент и цены на представленную штемпельную продукцию. Конечно накопительные скидки и за регистрацию, возможно получить только в нашем основном интернет-магазине, по техническим причинам пока нет возможности сделать этот функционал на площадке портала. Так же пока и нет возможности оплатить пластиковыми картами (будем думать временно).

За эти четыре года, что нас не было на портале Deal.by, многое изменилось и поменялось - добавилось много нового и нужного функционала и конечно портал вырос по посетителям, что сделало его одним из ведущих в Беларуси. Мы конечно тоже не теряли время даром все эти годы и создали самый большой интернет-магазин Беларуси в штемпельном бизнесе. И на сегодняшний день решили, что целесообразно вновь начать сотрудничество с Deal.by, на которой у нас кстати в далёком уже 2009 году, появился первый штемпельный интернет-магазин в Беларуси! Уверены, что обновлённое сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Мы не зацикливаемся только на своём интернет-магазине и поэтому будем и дальше, для удобства наших клиентов, размещаться на других площадках, которые позволят синхронизацию нашего огромного ассортимента в реальном времени. При этом можно не сомневаться, что наше качество и оперативность всегда будет на высшем уровне! - о чём можно убедиться по независимым отзывам нашего магазина представленного на Яндекс.Маркете. 

Команда Мастер Штампофф